2007年度2年生試合結果 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
月日 | 大会名 | 会場 | 勝敗 | スコア (PK) 得点者 |
対戦相手 | 備考 |
3月 1日 |
練習試合 | 辰巳台東 小学校 |
● | 0−3 | 真砂コパソル | |
○ | 2−0 | パサニオール誉田B | ||||
△ | 0−0 | 辰巳台 | ||||
○ | 2−0 | ヴェール誉田 | ||||
○ | 1−0 | ヴェール誉田 | ||||
● | 0−5 | パサニオール誉田A | ||||
△ | 0−0 | 辰巳台 | ||||
● | 0−4 | パサニオールA誉田 | ||||
2月 24日 |
練習試合 | 海浜打瀬 小学校 |
△ | 0−0 | フロインツ打瀬 | 8人制 5分 |
● | 0−2 | 小中台 | ||||
● | 0−4 | フロインツ打瀬 | ||||
● | 0−3 | 小中台 | ||||
● | 0−1 | フロインツ打瀬 | ||||
○ | 1−0 | 小中台 | ||||
松原 | ||||||
2月 10日 |
市長旗杯 | ポートアリーナ | ● | 1−3 | なかだい | 決勝TM 1回戦 |
畑口 | ||||||
○ | 3−0 | 若松エルフ | 予選リーグ | |||
鹿田2、松原 | ||||||
○ | 5−1 | 作新 | ||||
鹿田2、畑口3 | ||||||
1月 14日 |
緑区大会 | おゆみ野南 小学校 |
○ | 1−1 (3−2) |
大木戸C | 決勝 おゆみ野A ★優勝★ |
畑口 | ||||||
○ | 9−1 | 椎の木 | 準決勝 | |||
小野3、鹿田2、畑口、福岡、松原2 | ||||||
○ | 2−0 | 大木戸A | おゆみ野A 予選通過 |
|||
鹿田2 | ||||||
○ | 2−0 | パサニA | ||||
鹿田、畑口 | ||||||
● | 0−5 | パサニB | おゆみ野B | |||
● | 0−12 | 大木戸B | ||||
△ | 0−0 | 椎の木 | おゆみ野C | |||
△ | 0−0 | パサニC | ||||
● | 0−6 | 大木戸C | ||||
1月 13日 |
練習試合 | 都賀の台 小学校 |
△ | 0−0 | 草野FC | 5人制 8分1本 |
○ | 2−1 | 北貝塚 | ||||
鹿田、福岡 | ||||||
○ | 3−2 | 若松エルフA | ||||
鹿田、山田、? | ||||||
△ | 1−1 | 草野FC | ||||
鹿田 | ||||||
○ | 6−0 | 若松エルフB | ||||
小野、福岡5 | ||||||
○ | 6−0 | 都賀ライオンズ | ||||
鹿田3、福岡3 | ||||||
● | 0−2 | 葛城FC | ||||
● | 1−2 | 都賀ライオンズ | ||||
池畑 | ||||||
○ | 5−0 | 若松エルフB | ||||
畑口4、藤本 | ||||||
○ | 2−1 | 葛城FC | ||||
小谷2 | ||||||
● | 0−3 | 若松エルフA | ||||
○ | 3−0 | 北貝塚 | ||||
畑口、松原2 | ||||||
12月 16日 |
練習試合 おゆみ野A |
中田 球技場 |
● | 0−0 | イーグルスB | 6人制 10分1本 |
● | 0−4 | イーグルスA | ||||
● | 0−5 | ラルクA | ||||
△ | 1−1 | 小中台 | ||||
小谷 | ||||||
○ | 3−2 | ラルクC | ||||
福岡、藤本、OG | ||||||
● | 0−3 | ラルクB | ||||
練習試合 おゆみ野B |
● | 0−11 | ラルクA | |||
● | 0−5 | 小中台 | ||||
● | 0−7 | ラルクC | ||||
● | 0−14 | ラルクB | ||||
● | 0−7 | イーグルスB | ||||
● | 0−4 | イーグルスA | ||||
11月 25日 |
千葉市 ミニサッカー大会 6人制10分1本 |
稲毛海浜公園 | ● | 2−3 | 小中台FC | 予選リーグ |
小谷、松原 | ||||||
● | 0−1 | 大木戸SC | ||||
11月 23日 |
練習試合 | 院内小学校 | ● | 0−4 | BSC | 7人制 10分1本 |
● | 0−3 | |||||
● | 0−1 | |||||
△ | 0−0 | JSC院内 | ||||
○ | 2−0 | |||||
宇野、小野 | ||||||
● | 0−4 | BSC | ||||
● | 0−3 | |||||
● | 0−2 | JSC院内 | ||||
● | 0−1 | |||||
● | 0−3 | |||||
● | 0−3 | JSC院内 | 9人制 10分1本 |
|||
● | 0−1 | BSC | ||||
● | 0−1 | JSC院内 | ||||
● | 0−1 | BSC | ||||
11月 17日 |
千葉市 スポーツ連盟 中央大会 |
天台 スポーツ センター |
● | 0−9 | 蘇我SC A | 予選リーグ おゆみ野A |
● | 2−3 | 大木戸SC A | ||||
小谷、福岡 | ||||||
● | 0−4 | 大森SC | 予選リーグ おゆみ野B |
|||
△ | 2−2 | 千葉SC | ||||
畑口、松原 | ||||||
10月 14日 |
JFEちばまつり | JFE健保 グラウンド |
● | 0−3 | 蘇我SC | 決勝 ★準優勝★ |
○ | 3−1 | 小中台FC | 準決勝 | |||
鹿田、小野、山田 | ||||||
○ | 6−1 | 柏台JSC | 準々決勝 | |||
鹿田2、小野2、松原、小谷 | ||||||
○ | 2−0 | 今井SC | 予選リーグ1位 | |||
畑口、福岡 | ||||||
○ | 1−0 | 北貝塚FC | ||||
OG | ||||||
○ | 3−0 | 大木戸SC | ||||
鹿田、松原、小野 | ||||||
9月 23日 |
三友杯 ミニサッカー大会 |
平山 小学校 |
△ | 1−1 | 大木戸1 | おゆみ野1 グループ2位 |
● | 0−3 | パサニ2 | ||||
○ | 8−1 | みずほ | ||||
鹿田7 | ||||||
● | 0−5 | 大木戸2 | おゆみ野2 グループ3位 |
|||
○ | 2−0 | パサニ2 | ||||
畑口2 | ||||||
● | 0−5 | MOD1 | ||||
● | 0−8 | MOD2 | おゆみ野3 グループ3位 |
|||
● | 0−9 | パサニ3 | ||||
○ | 1−0 | 大木戸3 | ||||
松原 | ||||||
Copyright (c) 2005-2007 FC-oyumino All rights reserved. |