2005年度5年生試合結果
月日 大会名 会場 勝敗 スコア
(PK)
対戦相手 備考
 3月
19日
練習試合 CFC
グランド
5−5 千葉FC 20分4本
6−2 すずかけFC 20分3本
 3月
 5日
緑区大会
決勝TM

越智
小学校
4−1 大木戸グリーン Z準決勝
1−0 椎の木FC Z☆★優勝★☆
0−1 椎の木FC V準決勝
0−2 大木戸SC V☆4位☆
 3月
 4日
宮野木
チャレンジ
カーニバル
宮野木
小学校
5−3 千葉SC 2勝1分
☆★優勝★☆
2−1 ヴィヴァイオ船橋
2−2 宮野木FC
練習試合 扇田
小学校
0−2 緑区トレセン 有吉V
0−0 有吉Z
 2月
25日
練習試合 有吉
小学校
2−1 花園FC  
0−1
4−0
1−0
5−0
1−1
1−0
 2月
11日
市長旗杯 ポートアリーナ 5−0 セレソン 予選リーグ 
0−1 大木戸SC
18年
 1月
29日
練習試合
20分1本
辰巳台東
小学校 
0−0 辰巳台FC 有吉Z
1−0
2−1
1−0
0−0 有吉V
0−1
0−1
12月
 4日
練習試合
20分1本
扇田
小学校
0−0 なのはな
レグルス
有吉Z
0−0 有吉V
4−2 有吉Z
11月
26日
練習試合
20分1本
有吉
小学校
2−0 花園SC  
1−0
4−0 有吉Z
10月
30日
千葉市
スポーツ連盟
中央大会
1日目
千葉県
総合運動場
(天台)
1−0 千葉なのはなA 有吉FC A
予選リーグ
2−3 ラルクベール
2−1 宮野木SC 有吉FC B
予選リーグ
7−0 高洲コスモスA
6−1 イーグルスA B 決勝TM1回戦
2−0 幸スワローズ B 準々決勝
0−0
(1−0)
こてはし台 B 準決勝
0−0
(3−4)
幸町SS B B ★準優勝★
4−1 山王FC B 有吉FC C
予選リーグ
7−0 デイライト
2−3 みつわ台FC C 決勝TM1回戦
8−0 大木戸SC B 有吉FC D
予選リーグ
0−5 幸町SS B
10月
 8日
緑区
5年生大会
予選リーグ
平山小学校 2−2 千葉FCビアンコ 有吉FC Z
3−3 大木戸SCブルー
愛国学園
第2グラウンド
1−0 千葉FCロッソ 有吉FC Z
0−2 イーグルスボンバー
10月
 2日
練習試合
20分1本
おゆみ野南
小学校
0−1 花園SC  
0−1
1−0
1−1
2−0
2−0
JFE
ちば祭り
6年生の部
JFE
グランド
4−2 今井FC 予選リーグ
1位突破
4−0 作新SC
7−0 FCなのはな
3−0 鷹の台FC 決勝TM
7−1 KOHAKU JSC ★優勝★
10月
 1日
緑区
5年生大会
予選リーグ
越智小学校 1−1 大木戸レッド 有吉FC V
9−0 大木戸ブルー 有吉FC Z
0−0 椎の木FC 有吉FC Z
 9月
18日
練習試合
20分1本
寒川
小学校
1−0 アミカル 有吉FC V
7−1 FC幕西 有吉FC Z
0−0 アミカル 有吉FC Z
3−0 FC幕西 有吉FC V
3−0 アミカル 有吉FC Z
2−0 FC幕西 有吉FC V
 9月
11日
緑区
5年生大会
予選リーグ
平山
小学校
1−1 大木戸 グリーン 有吉FC B(V)
3−0 パサニ誉田B 有吉FC B(V)
6−0 パサニ誉田A 有吉FC B(Z)
 9月
10日
練習試合
20分ハーフ
みつわ台南
小学校
4−1 みつわ台南SC 有吉FC V
4−1 小倉FC 有吉FC Z
 9月
 4日
練習試合 おゆみ野南
小学校
1−0 椎の木FC 有吉FC Z
0−3 イーグルスB 有吉FC V
0−1 イーグルスA 有吉FC V
1−1 辰巳台FC 有吉FC V
0−0 イーグルスB 有吉FC Z
1−0 辰巳台FC 有吉FC Z
1−1 椎の木FC 有吉FC V
1−0 イーグルスA 有吉FC Z
 8月
21日
練習試合  扇田
小学校
3−0 北貝塚FC 20分ハーフ
2−1
1−1
 6月
26日
練習試合 大同
グランド
3−0 美杉FC 有吉FC Z
1−1 ときがねFC 有吉FC V
6−0 MASAKI FC 有吉FC Z
0−3 美杉FC 有吉FC V
 6月
12日
千葉県
選手権
2回戦
あけぼの山
農業公園
第1広場
2−3 カナリーニョ
FC
有吉FC Z
 6月
 5日
千葉県
選手権
1回戦
奈良輪
小学校
6−1 市原東FC 有吉FC Z
習志野
少年サッカー場
0−11 藤崎SC
(レッド)
有吉FC V
 5月
 3日
練習試合     4勝2分 辰巳台FC 有吉Z20分1本
1勝2分
1敗
有吉V20分1本
 4月
30日
三友杯
2日目
 誉田東
小学校
0−1 辰巳台FC 有吉W
1−4 ちはら台FC
越智
小学校
0−1 鷹SC 有吉Y
0−1 蘇我SC
 4月
24日
 三友杯
チャレンジ
カップ

1日目
 誉田東
小学校
13−0 パサニオール
誉田
プリマベーラ
 有吉W
5−1 クレシェンテ
成東
 有吉W
 越智
小学校
0−13 千葉FC  有吉Y
2−0 ときがねFC  有吉Y
 4月
17日
 練習試合  扇田
小学校
2−1  FCウィング  有吉A
 4月
 3日
 練習試合 エアロビクス
センター
2−0  東京第1FC  有吉A
0−0  東京第1FC  有吉B
8−1  東京第1FC  有吉A
3−3  東京第1FC  有吉B
Copyright (c) 2005 Ariyoshi-FC All rights reserved.